Статистика
31 января 2018 г, 23:19
✞๖ۜДед Жара✞™R

Администратор

Рейтинг: 73

Спасибок: 10

Всем привет,решил предложить некоторое изменение на серваке,связанное со статистикой. На нашем сервере этим плагином почти никто не пользуется и выходит,что этот плагин как мёртвому припарка. Поэтому предлагаю упростить и разнообразить интерес игроков ,(убийства,смерти,КД), чтобы это всё отображалось в чате при прописывании команды !rank . Так же предлагаю, чтоб игроки получали не равное колличество очков за убийства, а чем ближе игроки к 1-м местам,тем больше за них дают очков,я думаю многие игроки хотят попасть в топ,но без данного изменения это им даётся очень трудно, и чтобы так же могли просматривать не в top10 ,а просто top,чтоб при этом могли пролистывать 20,30... и т.д. места,зная,кто на каких местах находится.Считаю,что это одна из не маловажных деталей,что повысит интерес игроков задерживаться на серваке подольше.Как вы на это смотрите? Спасибо

Отредактировал: ✞๖ۜДед Жара✞™R, 31 января 2018 г, 23:24
Спасибо сказали: Никита Агапов, PorSHE, Георгий
Никита Агапов

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

✞๖ۜДед Жара✞™R писал:

Всем привет,решил предложить некоторое изменение на серваке,связанное со статистикой. На нашем сервере этим плагином почти никто не пользуется и выходит,что этот плагин как мёртвому припарка. Поэтому предлагаю упростить и разнообразить интерес игроков ,(убийства,смерти,КД), чтобы это всё отображалось в чате при прописывании команды !rank . Так же предлагаю, чтоб игроки получали не равное колличество очков за убийства, а чем ближе игроки к 1-м местам,тем больше за них дают очков,я думаю многие игроки хотят попасть в топ,но без данного изменения это им даётся очень трудно, и чтобы так же могли просматривать не в top10 ,а просто top,чтоб при этом могли пролистывать 20,30... и т.д. места,зная,кто на каких местах находится.Считаю,что это одна из не маловажных деталей,что повысит интерес игроков задерживаться на серваке подольше.Как вы на это смотрите? Спасибо

Согласен))) Но если ты хорошо играешь ,  у тебя не составит труда попасть в топ за 5 дней)))

Георгий

♛ VIP ♛

Рейтинг: 24

Спасибок: 3

✞๖ۜДед Жара✞™R писал:

Вроде раньше так и было а щас тока танк и себя видешь своё место

ara-uru!

Георгий

♛ VIP ♛

Рейтинг: 24

Спасибок: 3

Ранк

ara-uru!

ЗлоДевка TOYOTA

Девочки сервера ❤

Рейтинг: 218

Спасибок: 32

Чтобы за убийство ТОПов давалось больше очков - отлично. И расширить данные по статистике тоже хорошо, действительно будет интереснее играть

Все потому, что я - ведьма))))

a r t

Пользователь

Рейтинг: 240

Спасибок: 38

А вы пропишите команду sm_settings . Она отлично работает на Империи, позволяет много чего узнать. 

I‘m better. 

Спасибо сказали: Rest In Peace
DoCKeR

Управляющий

Рейтинг: 1401

Спасибок: 202

Хм ну давайте подключу статистику ранк ми 

Rest In Peace

Девочки сервера ❤

Рейтинг: 952

Спасибок: 170

На данный момент, самой лучшей статистикой является gameME. Она платная, но для тех кто хочет нормальную статистику с хорошим функционалом, думаю не составит труда 5$. Ссылка на gameME.

695e98361cacfdedeeff00eece6a48f2.gif

Спасибо сказали: ExT
DoCKeR

Управляющий

Гостья писал:

На данный момент, самой лучшей статистикой является gameME. Она платная, но для тех кто хочет нормальную статистику с хорошим функционалом, думаю не составит труда 5$. Ссылка на gameME.

я думаю нет смысла платить за статистику для паблика?))) 

Спасибо сказали: Никита Агапов
Rest In Peace

Девочки сервера ❤

Рейтинг: 952

Спасибок: 170

Ну тем кому она очень нужна, и те кто хочет хорошую, пусть переводят деньги и подключить её не составит проблем.

695e98361cacfdedeeff00eece6a48f2.gif

Спасибо сказали: ExT
DoCKeR

Управляющий

Ну да 
Сейчас стоит hlstats 
предлогают поставить rankme

Топ 5 пользователей
DoCKeR

Логин: DoCKeR