Улучшение Проекта Imperia CSS
13 апреля 2018 г, 17:35
Yuriy Konivets

Пользователь

Рейтинг: 247

Спасибок: 33

Здарова, народ. Открываю эту тему чтобы было где писать полезные рекомендации для сайта и сервера.

И вот мои первые мысли:
Хороший дизайн сайта. Классно что форумные темы вынесли на главную страницу.
Единственное, мне кажется что если сайт сделать в светлых тонах, то люди будут больше заходить.
Я понимаю, прикол в том что цветавая гамма напоминает стимовскую, но всё же на светлых тонах легче читать текст.

Отредактировал: Yuriy Konivets, 24 апреля 2018 г, 16:01

Вложи Время Стань Экспертом

Спасибо сказали: Rest In Peace
DoCKeR

Управляющий

Рейтинг: 1401

Спасибок: 202

Дизайн сайта менятся не будет, я заплатил за этот дизайн , если хотите светлый , собираем 2000 руб и вам пожелания , хотя не наоборот что вы хотите , а потом собираем деньги на его реализацию 

Спасибо сказали: Yuriy Konivets
Yuriy Konivets

Пользователь

DoCKeR писал:

Дизайн сайта менятся не будет, я заплатил за этот дизайн , если хотите светлый , собираем 2000 руб и вам пожелания , хотя не наоборот что вы хотите , а потом собираем деньги на его реализацию 

ОК, понятно.

Yuriy Konivets

Пользователь

Кстати новая музыка на серве реально обрадовала! Особенно такие трэки как "опа-опа-опа-па" и "эй гайс у меня всё найс".

Реальный отрыв, друзья!56.png56.png52.png

telzzz

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Привет всем! Прикольно было бы сделать (если технически не сложно) на некоторых картах "стандартное" количество денег, на других огонь по своим. На прмер с убийством своего и наказанием за убийство(типо бомбы убивающей всех на значительном расстояние)  дает шанс прорваться тером на атстеке  

Yuriy Konivets

Пользователь

telzzz писал:

Привет всем! Прикольно было бы сделать (если технически не сложно) на некоторых картах "стандартное" количество денег, на других огонь по своим. На прмер с убийством своего и наказанием за убийство(типо бомбы убивающей всех на значительном расстояние)  дает шанс прорваться тером на атстеке  

Да, Friendly Fire - это вариант.

Yuriy Konivets

Пользователь

Когда пишешь "rank" в чате пишется твоё место, количество очков, убийств и смертей. Но вот реально не хватает KDR (отношение убийств к смертям, скажем если ты убил 20 фрагов и умер 10 раз, твой KDR 2.00).
В общем не плохо было бы иметь возможность видеть свой KDR при написании слова "ранк" в чате))

DoCKeR

Управляющий

Coco Money писал:

Когда пишешь "rank" в чате пишется твоё место, количество очков, убийств и смертей. Но вот реально не хватает KDR (отношение убийств к смертям, скажем если ты убил 20 фрагов и умер 10 раз, твой KDR 2.00).
В общем не плохо было бы иметь возможность видеть свой KDR при написании слова "ранк" в чате))

В плагине только 2 варианта либо показывать статистику либо кдр

Yuriy Konivets

Пользователь

DoCKeR писал:
Coco Money писал:

В плагине только 2 варианта либо показывать статистику либо кдр

Ааа, понял понял. Просто по КДР сразу понятно как человек играет))

Zemefor

Пользователь

Рейтинг: 102

Спасибок: 13

Эммм я предлогаю сделать первый раунд писталетку, а потом всё как обычно куча денег.

Спасибо сказали: Rest In Peace, Yuriy Konivets
LucifeR

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 4

Предлагаю сделать так, чтобы на месте где валяется труп была иконка черепка, модели трупа часто валяются в километре от места смерти либо их вообще нет, а так будет известно где пало чьё-то тело.

Да здравствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь..:D

Топ 5 пользователей
DoCKeR

Логин: DoCKeR

dogstazzzy

Логин: dogstazzzy

Рейтинг: 957

Спасибок: 163

Rest In Peace

Логин: Rest In Peace