КОНКУРС НА VIP КЛЮЧ (ОКОНЧЕН)
18 апреля 2018 г, 21:30
dogstazzzy

Проверенный

Рейтинг: 1048

Спасибок: 180

Доброго времени суток, любимые игроки. Я устраиваю творческий конкурс, где призом будет являться услуга "VIP GOLD" (30 дней). Суть конкурса в том, что вам предстоит написать свою небольшую историю знакомства с проектом IMPERIA (О том, как вы сюда попали, почему вы играете именно здесь и т.д. Всё зависит от вашего красноречия и фантазии). После того, как я перечитаю все истории, я соберу небольшую группу людей, где мы уже выберем самый душевный, по нашему мнению, рассказ. Вы можете писать так, как хотите - никаких ограничений в Слове нет. Конкурс продлится ровно одну неделю, то есть через неделю я подведу итоги, где уже объявлю победителя и доказательства того, что VIP ключ был отправлен счастливчику. Жду ваших историй1.png.

Итоги будут объявлены 25.04.2018

Отредактировал: dogstazzzy, 25 апреля 2018 г, 22:22

They talking about my one taps...

Спасибо сказали: a r t, Ышт, ЗлоДевка TOYOTA, [...Хома...], Zemefor
Солнце

♥ Девушки ❤

Рейтинг: 381

Спасибок: 58

Мой ник, Mandarin858. Меня пригласили на этот сервер, с самого первого дня когда я зашла на Империю, никто со мной не общался, мне вообще казалось, что там играют читарюги xD Потом спустя месяц, играя на этом сервере, я познакомилась с некоторыми людьми)  Также познакомилась с касаткой, весёлый парень)) Играя на этом сервере, я понимала, что там действительно хорошие люди) Очень добрые, веселые, вежливые, админы внимательные) Они устраивают разные конкурсы, фоточки делаем) Спустя некоторое время, я уже общалась со всеми. Ещё через некоторое время я стала админом) Но потом спустя недели 2 я передумала.. Потому что ко мне ухудшилось отношение других.. Стало обидно немного. И я попросила Докера снять с меня админку. Не на что не жалуюсь, просто рассказываю. Сервер действительно хороший, играют много добрых людей, также играют детишки)) Хочу сказать большое спасибо, за то, что вы есть) Вы действительно хорошие люди, хоть и сорилась с вами бывало) но все же, я не держу зла. Желаю вам удачи и процветания:3 

Участвовать в конкурсе я не буду, подарок мне не важен, просто рассказала свою историю. Илюшка молодец) Во всём докеру помогает, даже когда не был админом. Спасибо за внимание)

Спасибо сказали: dogstazzzy, Zemefor, ЗлоДевка TOYOTA, PorSHE, Whiskas, ka5atka, .3.4
Whiskas

Игрок

Рейтинг: 39

Спасибок: 6

Надо хоть конкуренцию сделать какую то здесь)))) Я попал на сервак из justfun. В свое время играл на том серваке, нравилось что нет школоты и не так много читаков, потом пока еще был Панама в админах там, добавил меня в друзья он, ситуацию знают за что ему убрали админку... А потом он здесь играл, и я через него подсел на сервер(присоединился в игру к нему через стим), так и задержалсся здесь за адекват, мало школты, мало читаков, админы часто смотрят за порядком. И Я ЛЮБЛЮ СИСЬКИ!)))

Спасибо сказали: dogstazzzy, DoCKeR, Zemefor, Ышт, ЗлоДевка TOYOTA
Zemefor

БАН

Рейтинг: 102

Спасибок: 13

Хмм как я попал на империю ?? 
Ну я скачал из инета пиратскую ксс, шлялся по пабликам искал истенный паблик на котором будет тепло и уютно, приятное комъюнити, так чтобы зайти на сервер и играть часами в удовольствие.
Как-то я сидел на одном паблике и меня забанили за грязный язычёк. Ну я пошёл в интернет мониторил сервера  и увидел Империя сисек, ну я долго не стал думать зашёл думал паблик как паблик но через неделю мне было приятно играть там все сдароваются с тобой могут поорать на тебя можно говорить о всём что можно будет обсудить и все готовы помочь  посочувствовать.
Но и как бы я игрок не подарок но терпят. Ну и админ Хома с которым я цапаюсь -__- она бесит меня ну офает чат на сутки, хоть бы себе тоже ротик офнула на сутки -___- я бы посмотрел на это :D .
Этот сервер отличается от всех не только плагинами и мапами но и людми которые там играют это душевные люди с которыми просто хочется пиздеть,пиздеть и пиздеть и тебе не надоест это. Мне кажется Ышт, NAvigator, TOMI, ЗлоДевка TOYOTA,Coco Money и Docker  держат ламповую атмосферу на сервере и поэтому этот сервер номер один для меня ну и для остольных играков я думаю тоже.
Ну мне кажется это маленький рассказ :D  Хотя там херова туча ошибок :D
А когда мне отключили чат за рекламу  то я купил ксс ради этого сервера.
 Ну а если было приятно читать то нажми на пасибку я буду рад. (^-^ )

Отредактировал: Zemefor, 24 апреля 2018 г, 20:28
Спасибо сказали: dogstazzzy, Whiskas, DoCKeR, Ышт, ЗлоДевка TOYOTA
aaaaaaaaaaaaa

Игрок

Рейтинг: 296

Спасибок: 45

Хотелось бы поддержаться dogstazzzy. Сервер очень отличный, люди здесь прекрасные, хочеться чтобы сервер развивался, и процветал, и люди которые на нем играю были здоровы и счастливы, и в первую очередь были честными, потому что себя не когда не обманишь, и самоутверждаться за счет читов глупо, желаю удачи, и пусть победит тот кто действительно вложил в свой рассказ душу, и хотябы не много эмоций))

Отредактировал: aaaaaaaaaaaaa, 25 апреля 2018 г, 21:55
Спасибо сказали: dogstazzzy, Zemefor, Rest In Peace, Ышт, ЗлоДевка TOYOTA
dogstazzzy

Проверенный

Победитель конкурса:

SoRa

Отредактировал: dogstazzzy, 25 апреля 2018 г, 22:24

Спасибо сказали: DoCKeR, Zemefor, Ышт
dogstazzzy

Проверенный

Бонус за участие — ты везунчик

Nickolas

Отредактировал: dogstazzzy, 25 апреля 2018 г, 22:24

Спасибо сказали: Zemefor, Ышт
[...Хома...]

♥ Девушки админы ♥

Рейтинг: 725

Спасибок: 108

Сора, маленький пиздюк:) тебе ща дело выключают чат, за твой.поганый ротик;)

Whiskas

Игрок

Рейтинг: 39

Спасибок: 6

УРА! СПАСИБО!)))

Спасибо сказали: dogstazzzy
DoCKeR

БАТЯ Проекта

Рейтинг: 1748

Спасибок: 256

Nickolas писал:

УРА! СПАСИБО!)))

Ты с ДНР? 

ХАХ А Я С ЛНР)))

ka5atka

Игрок

Рейтинг: 70

Спасибок: 10

Мне всеравно что конкурс окончен я просто хочу рассказать свою историю ◕‿◕

Все началось с того что  скачал пиратскую кс и искал сервер для какого-то  начала, понять как устроена игра. Сначало я подумал что это будет сложно найти тот сервер в котором мне будет легко оттачивать свои навыки и вскоре я начал неплохо играть. Спустя месяц меня знали абсолютно все и это меня безумно радовало. После я понял, что если я хочу научиться играть намного лучше мне прийдется забыть этот сервер. После я начал искать в инете сервера большинство из них не работало, а некоторые и вовсе не собирали даже и 10 человек.После того как я потерял надежду я нашел сервер империя. Я подумал почему бы и нет !? Для начало я зашел попробовать поиграть с некоторыми скинами на оружии. И скажу честно я не почувствовал разницу между сервером на котором я играл раньше с этим. И вскоре я подумал что этот сервер явно какой-то особенный ... Я подумал что надо дать шанс ему и сыграть а нем хотя бы месяц чтобы познакомиться с теми с кем я буду играть.Месяца 2 я думаю меня точно никто не замечал . Вскоре я позабыл этот сервер и начал заходить на сервер вроде зомби . И на одном из раундов 

Спасибо сказали: dogstazzzy, Солнце
Последняя активность
Топ 5 пользователей
DoCKeR

Логин: DoCKeR

Рейтинг: 1748

Спасибок: 256

dogstazzzy

Логин: dogstazzzy

Rest In Peace