MIX MIX MIX MIX
WhosDaddy

Игрок

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

Привет дорогие ребятки!

Пишу из дружеских мотивов !!!

Я руководитель одно малоизвестного проекта css

Предлагаю дружбу в хороших мотивах итд итп,всегда рады если что что то подсказать чем то помочь!

У нас есть так же как и у вас сервера , но только кроме паблика,есть еще микс серв) 

Предлагаю кто много инициативный и хочет так сказать и силу проверить и скилл показать ,да и просто по фаниться .. давайте мб по пробуем ,глядишь че и предумаем

Естественно если админы не против и расмотрят адеватно идею)) Так же Админы свяжитесь со мной , если не против осмотрим сервер скажете что думаете по общаемся!!!

Если что то не так сказал ,извиняйте за ранее,мы еще молоды и не умеем кусаться ахах

dogstazzzy

Игрок

Рейтинг: 1056

Спасибок: 181

*Чисто имхо*

Во-первых, какой профит от этого Империи? Насколько я понял, твой проект не популярен и пустует, поэтому тебе нужен онлайн.

Во-вторых, какой смысл нам, простым игрокам, уходить тестить какой-то там сервер, если мы заходим поиграть именно на этот проект ради коммьюнити, которые здесь создано.. (Ритор. вопрос)

В-третьих, тебе требуется помощь? Ты можешь зайти на hlmod и оставить там тему с просьбой о помощи/теста по серверу.

Просто действительно непонятен твой помысел. Зачем тратить время на твой проект, если у Докера есть свой, уже достаточно популярный? Объединение РАЗНЫХ (незнакомых) проектов - детские мечты. Единственное, что я здесь вижу, так это то, что тебе нужна не столько помощь, а сколько постоянный онлайн, поэтому ты пришёл сюда просить зайти народ поиграть на сервере. Империи от этого только минус. Скажу по секрету: есть услуга "раскрутка сервера", которая поможет тебе набрать онлайн, если ты, конечно, любишь свой проект и денег тебе на него жалко.

Лично я вижу это так - "Посоны, я создал проект. Там никто не играет, поэтому заходим, не стесняемся , играем - всё для вас." Это полный бред и я вижу только кучку минусов для Империи, и не более.

They talking about my one taps...

Спасибо сказали: Zemefor, Rest In Peace
WhosDaddy

Игрок

нда братан) Тяжкий ты как кое что) у меня с онли все ок ) люди есть) если ты умеешь читать и если нет тяжелый случай. Или если у тебя синдром величия проекта то вообще все ясненько.Тебе предложили просто по рубиться друг мой пять на пять с ребятами из другой тусы, предварительно админ (в кол-ве 1 человека) от вас проверит серв на отсутсвие багов.Со своей стороны говорю что там все ок и багов нет. И скажи мой самый умный ребенок как ты представляешь раскрутку микс сервера ахахах ,точнее зачем!

Нет так нет ,как бы ты свою дерзость себе в голову заверни пож!

Отредактировал: WhosDaddy, 11 мая 2018 г, 21:30
WhosDaddy

Игрок

Если ты во мне немощь нашел,то братан я сам кому хочешь за любые бабки могу с любым сервом, настройкой и скриптом,плагином помочь. ))))

dogstazzzy

Игрок

Рейтинг: 1056

Спасибок: 181

WhosDaddy писал:

нда братан) Тяжкий ты как кое что) у меня с онли все ок ) люди есть) если ты умеешь читать и если нет тяжелый случай. Или если у тебя синдром величия проекта то вообще все ясненько.Тебе предложили просто по рубиться друг мой пять на пять с ребятами из другой тусы, предварительно админ (в кол-ве 1 человека) от вас проверит серв на отсутсвие багов.Со своей стороны говорю что там все ок и багов нет. И скажи мой самый умный ребенок как ты представляешь раскрутку микс сервера ахахах ,точнее зачем!

Нет так нет ,как бы ты свою дерзость себе в голову заверни пож!

Про количества людей на твоём проекте не было сказано ни слова. Ты сам утвердил то, что проект мало известен => я могу сделал вывод о том, что там низкий онлайн - это раз.

Ты не удосужился объяснить на каком именно сервере стоит провести тестирование, а просто упомянул о паблике и самом миксе - это два.

Т.к. ты "криво" расписываешь свои мысли/идеи => ты не понял, что раскрутку я предлагал для паблика. Поверь 'дядя', я наигрался на миксах и знаю то, что они не нужнаются в раскрутке - это три.

"Самый умный ребёнок" - отсюда я вижу, что ты предвзято относишься к игрокам, которые младше тебя (кажутся 'мелкими'), а это уже плохой знак т.к. сразу становится понятно, как ты относишься к игрокам с низким возрастом - это четыре.

Так что, "тяжёлый случай" говоришь?.. Сначала сформулируй свои мысли правильно и в конце концов, без ошибок, чтобы не было о тебе такого мнения, что ты необразованный и понимаешь о чём толкуешь. 

They talking about my one taps...

Спасибо сказали: Zemefor
Солнце

♥ Девушки ❤

Рейтинг: 381

Спасибок: 58

Омагад, шо за пиар xD

Спасибо сказали: dogstazzzy
Rest In Peace

♥ Девушки ❤

Рейтинг: 978

Спасибок: 175

26.png

695e98361cacfdedeeff00eece6a48f2.gif

Спасибо сказали: ExT, For you, Представляндия
Zemefor

Игрок

Рейтинг: 102

Спасибок: 13

Лохотрон какой-то.
То он одно пишит, потом другое  и в конце вообще какую-то хуйню.

Пiшов нахуй.

[...Хома...]

♥ Девушки админы ♥

Рейтинг: 736

Спасибок: 110

Какая то дичь....

Пиар... За счёт империи? О.о

Отредактировал: [...Хома...], 12 мая 2018 г, 01:14
Спасибо сказали: Солнце
aaaaaaaaaaaaa

Игрок

Рейтинг: 301

Спасибок: 46

Пацан вообще воду тут рекламирует вы че)))

Спасибо сказали: Солнце
WhosDaddy

Игрок

ну я старался из чистых побуждений) а кто как принял сорян если что не правильно пояснил или поднес.

Никакого пиара не собирался указывать) просто от души хотел предложить)

Если вы так остро все принимаете,то это уж на вашей как говорится)

И кстате правте в main_info.tpl информацию админы кто сайтом занимается. Шаблонизатор=>папка index=>main_info.tpl 

Отредактировал: WhosDaddy, 12 мая 2018 г, 02:33
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Обсуждаем скины на сервере

Дата: 18 мин. назад

Автор: DoCKeR

▐ M U R Z I C ◥◣ ◢◤ - выдумал какие то другие аккаунты у меня

Дата: 26 марта 2020 г, 23:37

Автор: MURZIC

Халява #37 (Watch dogs and The Stanley Parable до 26 марта)

Дата: 24 марта 2020 г, 17:26

Автор: SELDKAST

Халява #36 (Goat of duty)

Дата: 24 марта 2020 г, 16:46

Автор: September

Халява #35 (Раздача в стим - Tomb Rider и еще 3 игры)

Дата: 24 марта 2020 г, 00:30

Автор: September