Cw/mix server
19 августа 2018 г, 02:37
DoCKeR

Управляющий

Рейтинг: 1422

Спасибок: 205

Как вы смотрите на то что бы создать микс сервер

Или спрошу по другому нужен ли вам микс сервер? 

Пишите свои мнения по поводу этого вопроса.

Rest In Peace

Девочки сервера ❤

Рейтинг: 952

Спасибок: 170

Нет. Уже была история с микс сервером, все кричали и били себя в грудь, что будут играть и собирать людей, по факту пару дней поигрались и забросили это дело. Не стоит оно того чтобы сейчас поднимать микс сервер. Те кто играют миксы, так и будут играть на RG, так как там больше плюшек и мотивации. В нашем случаи это просто микс сервер, другими словами это поиграли и забыли. Статистики нету, функционал на дефолт плагине.

Ну и лично за себя, я играю в эту игру уже давно ради просто отдыха и фана. На миксе, для меня уже всё скучно, банально и однообразно. Я бы не стала проводить время на миксе в CS:S в 2к18. Не спорю, иногда с друзьями зайти можно, но мне хватает одной карты на длительное время. (Не так давно с art'ом ходили на микс). Но опять-же для таких случаев есть чисто миксовые проекты. На которых уже есть постоянная база и не приходится ждать пока соберётся народ. 

Если поднятие микс сервера идёт как привлечение новых людей — пустая трата времени и средств.

Отредактировал: Rest In Peace, 19 августа 2018 г, 03:54

695e98361cacfdedeeff00eece6a48f2.gif

Спасибо сказали: Zemefor
Zemefor

Пользователь

Рейтинг: 103

Спасибок: 13

Ну мое мнение нейтральное. Да и если ты сделаешь микс сервер то поиграют на нем сколько-то там недель и перестанут 

Zemefor

Пользователь

Рейтинг: 103

Спасибок: 13

Ну мое мнение нейтральное. Да и если ты сделаешь микс сервер то поиграют на нем сколько-то там недель и перестанут 

DoCKeR

Управляющий

Ну я предложил )) так как у нас многие игроки уходят играть миксы, а RG находится далеко, можно сделать свой и поближе. Система кураторов, статистика, запись игры, все в автоматическом режиме.

Ну что же послушаем мнение остальных.

DoCKeR

Управляющий

Я ве же предлогаю сделать микс сервер , назначить arta старшим так как он часто играет миксы))

48.png

Rest In Peace

Девочки сервера ❤

Рейтинг: 952

Спасибок: 170

Система статистики ведь будет обычная, не будет ведь того функционала как это было раньше. Допустим взять тот-же самый CSPL, там была система mymix, связано всё четко с сайтом, просчёт скилла, выдача наград и т.д. Не просто статистика которая сверху наложена на сайт, при помощи плагина на сервере. FGCL тоже был автоматизирован чётко, у него сервера вообще вкл. только когда на сервер через сайт поступал запрос. Система автобанов за выход с микса, которая работает по накоплению. Много можно говорить об этом, но до такой степени никто не будет заниматься миксом, а запустить просто сервер как это делают множество проектов, это как наступить на одни и те же самые грабли. Не нравится RG по дальности, играют на extreme, но допустим лично у меня на RG пинг меньше чем у нас здесь, соответственно, что и на микс сервере нашем у меня будет точно такой-же пинг как и на паблике.

Если посмотреть, то существует куча просто микс серверов, которые даже не от проекта, но они пустые 24/7, потому как все миксовые ребята как раз на RG. Нужно что-то сверх интересное, дабы народ оттуда увидел наш микс, но у нас никто не будет заниматься реализацией даже до уровня того самого RG. Как мне кажется, art играет часто на RG, но это не означает что он будет заниматься здесь миксом на правах старшего здесь.

Отредактировал: Rest In Peace, 19 августа 2018 г, 16:22

695e98361cacfdedeeff00eece6a48f2.gif

DoCKeR

Управляющий

22.png жаль)

Amigo

Редактор

Рейтинг: 165

Спасибок: 27

А что произошло с идеей об кнайф-аренах на картах? По-моему нормально было.

Кстати, пока не забыл. Нельзя ли сделать включение ограничения проходов на картах при малом количестве человек? копирну в беседу

Отредактировал: Amigo, 29 августа 2018 г, 17:17
faceInShadow

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 5

хуевая идея

graf

Пользователь

Рейтинг: 137

Спасибок: 23

Я тоже против, при мне всего пару человек уходило играть за все время, создавать просто так, чтобы простаивал смысла нет

Последняя активность
Топ 5 пользователей
DoCKeR

Логин: DoCKeR

dogstazzzy

Логин: dogstazzzy

Рейтинг: 957

Спасибок: 163

Rest In Peace

Логин: Rest In Peace