Заявка в Администраторы - ₪ ęήėᶉĢẏ ₪
26 августа 2018 г, 17:45
Mihhail Malkov

Администратор сервера

Рейтинг: 34

Спасибок: 5

₪ ęήėᶉĢẏ ₪

https://steamcommunity.com/profiles/76561198004602241/

28

mihalq4123

Отредактировал: DoCKeR, 14 декабря 2018 г, 12:33
Rest In Peace

Девочки сервера ❤

Рейтинг: 952

Спасибок: 170

Я думаю, хорошего с этого мало. Зачем тебе права администратора, если ты не уважаешь действующий админ состав. Мы долго шли к идеальному составу, в плане адекватности и разумных банов, сейчас у нас сплочённая дружная команда. К тому же, шесть из тринадцати администраторов игроки из VACation, а у тебя к ним особое отношение и мнение о их игре.

695e98361cacfdedeeff00eece6a48f2.gif

Спасибо сказали: Zemefor
[...Хома...]

Администратор ♥

Рейтинг: 572

Спасибок: 83

против. т.к человек показал себя  в неадекватном поведении к администратору сервера и в неуважении к нему.

Спасибо сказали: Rest In Peace
aaaaaaaaaaaaa

Пользователь

Рейтинг: 296

Спасибок: 45

[...Хома...] писал:

против. т.к человек показал себя  в неадекватном поведении к администратору сервера и в неуважении к нему.

Ну ты и злюка))

Mihhail Malkov

Администратор сервера

А чем я хуже игроков из вакатион ? То что без читов играю? Вот именно и считаю то что админок у одного клана много, достаточно 2-3 а не 6. Вы сервак захватываете и потом своё мнение всем диктуете, ссылаясь на адекватность. Половина малолеток младше 21. О чём речь ? Все старые игроки сервера меня знают и уважают как игрока. В отличии от игроков Вакатион которых хотят забанить но не могут из за имунитетов. 

Mihhail Malkov

Администратор сервера

Я еще узнал про ваш Вакатион, с половина проэктов перманенты выписаны, и хозяева проектов в голос ржали как узнали что всему клану админки раздали. Я подал заявку только потому что хочу сделать противовес псевдо классным игрокам с их адекватным как они выражаються мнением.

[...Хома...]

Администратор ♥

Рейтинг: 572

Спасибок: 83

snok писал:
[...Хома...] писал:

Ну ты и злюка))

ну так представь,что он может игрокам сказать... потом же нам расхлебывать это.

Rest In Peace

Девочки сервера ❤

Рейтинг: 952

Спасибок: 170

На этом моменте, мне кажется, надо закрыть эту тему. Подобного бреда нам хватает на сервере, здесь ещё читать. Интересно, а половина проектов это какие? 50.png

Я понимаю, что ты кандидат от народа, но просить на сервере людей зайти и поддержать как-то не айс.

DoCKeR, я диктую сейчас тебе мнение, закрывай тему! 52.png

Отредактировал: Rest In Peace, 26 августа 2018 г, 18:45

695e98361cacfdedeeff00eece6a48f2.gif

Спасибо сказали: Zemefor
Mihhail Malkov

Администратор сервера

я попросил зайти на форум людей и высказать своё мнение по поводу заявки. Qsy а поставь свой настоящий ник.

aaaaaaaaaaaaa

Пользователь

Mihhail Malkov писал:

я попросил зайти на форум людей и высказать своё мнение по поводу заявки. Qsy а поставь свой настоящий ник.

Ну во первых, я и граф не относились к вакатионам когда стали админами, тут вопрос совсем в другом.

aaaaaaaaaaaaa

Пользователь

Mihhail Malkov писал:

во вторых видишь ве люди давят на то что у тебя был конфликт уже с игроками сервера, и ты в этом конфликте был не прав.

Последняя активность
Топ 5 пользователей
DoCKeR

Логин: DoCKeR

Рейтинг: 1564

Спасибок: 229

dogstazzzy

Логин: dogstazzzy

Рейтинг: 973

Спасибок: 166

Rest In Peace

Логин: Rest In Peace