жалоба на админа kama
BOT
13 сентября 2018 г, 18:37
BOT

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1. Ваш Ник: BOT (в стиме _BB0TT_)

2. Точный ник нарушаемого: kama

3. Дата и время нарушения: 13.09.2018 гдето с 9:00 до 10:30 

4. Факты нарушения (.dem или скриншот): хочу чтоб этот админ (новичок судя по его регистрации - 27 июля 2018) предоставил факты моего нарушения. Моя демка не записалась( но это не беда, вроде у вас на серве пишуться, да и сам админ должен был записать если банит стим игрока.

5. Описание происходящего: я стим, читов не использую 100000000000000000%, посему уверен в некомпетентности админа, хочу подробного разбора.

Отредактировал: BOT, 13 сентября 2018 г, 18:41
dogstazzzy

Пользователь

Рейтинг: 973

Спасибок: 166

Жалобу рассмотрим, но вот разбаниваться вы собирайтесь? Напишите заявку на разбан (пункт находится в контекстном меню на сайте справа) с информацией о бане (На какой карте был выдан бан. Физически сложно перебирать все демки, а также приблизительно время, которое было на карте. Или хотя бы за какую команду вы играли).

Отредактировал: dogstazzzy, 13 сентября 2018 г, 19:21

They talking about my one taps...

Спасибо сказали: DoCKeR, kama
[...Хома...]

Администратор ♥

Рейтинг: 572

Спасибок: 83

1.png  если Стим, то без читов? 

Хыхы)))

Спасибо сказали: kama
BOT
BOT

Пользователь

[...Хома...] писал:

Хыхы)))

я не говорил, что стим - это гарантия от читов, я перечислял: что я стим (что уже дает алиби по некотрым видам читов) и т.к. не использую читы уверен в некомпетентности админа с месечным стажем и готов к любым проверкам.

dogstazzzy

Пользователь

BOT писал:
я не говорил, что стим - это гарантия от читов, я перечислял: что я стим (что уже дает алиби по некотрым видам читов) и т.к. не использую читы уверен в некомпетентности админа с месечным стажем и готов к любым проверкам.

Вот поэтому и нужно написать заявку на разбан (тут), чтобы мы начали проверять вас.

Отредактировал: dogstazzzy, 14 сентября 2018 г, 01:14

They talking about my one taps...

Спасибо сказали: DoCKeR, kama
kama

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

BOT писал:
[...Хома...] писал:

Хыхы)))

я не говорил, что стим - это гарантия от читов, я перечислял: что я стим (что уже дает алиби по некотрым видам читов) и т.к. не использую читы уверен в некомпетентности админа с месечным стажем и готов к любым.

1.Бот сколько не хватало голосов для бана тебе когда я зашёл? 

2.Напиши на разбан в соответствующем разделе, хватит тут повторяться уже,  тебя услышали , прочли твои посты, не превращай пожалуйста их в уныло нытье!!!

3. Мне четыре игрока сказали что по стенам водишь,  их я знаю давно и играю так же с ними, тебя вижу впервые, им доверяю больше чем тебе, но это не значит что твоё мнение проигнорировал, а так же что оно не важно, это далеко не так , иначе тут не разбирали бы эту ситуацию. Понимаешь? )

Имей чуть чуть терпения пожалуйста. 

Со всем уважением от всей администрации проекта "Упругие сиси"

Отредактировал: kama, 14 сентября 2018 г, 10:13
Спасибо сказали: ЗлоДевка TOYOTA, [...Хома...], DoCKeR
DoCKeR

БАТЯ Проекта

Рейтинг: 1564

Спасибок: 229

kama писал:
BOT писал:
[...Хома...] писал:

Хыхы)))

я не говорил, что стим - это гарантия от читов, я перечислял: что я стим (что уже дает алиби по некотрым видам читов) и т.к. не использую читы уверен в некомпетентности админа с месечным стажем и готов к любым.

2.Напиши на разбан в соответствующем разделе, хватит тут повторяться уже,  тебя услышали , прочли твои посты, не превращай пожалуйста их в уныло нытье!!!

3. Мне четыре игрока сказали что по стенам водишь,  их я знаю давно и играю так же с ними, тебя вижу впервые, им доверяю больше чем тебе, но это не значит что твоё мнение проигнорировал, а так же что оно не важно, это далеко не так , иначе тут не разбирали бы эту ситуацию. Понимаешь? )

Жаль демка не записалась, ну ничего игрок под подозрением теперь 

Спасибо сказали: kama, [...Хома...]
BOT
BOT

Пользователь

DoCKeR писал:
kama писал:
BOT писал:
[...Хома...] писал:

Хыхы)))

Жаль демка не записалась, ну ничего игрок под подозрением теперь 

не беда, выложил здесь по просьбе игроков, катку с неплохим кпд:
http://imperia-css.ru/forum/topic?id=251

Отредактировал: BOT, 14 сентября 2018 г, 23:45
[...Хома...]

Администратор ♥

Рейтинг: 572

Спасибок: 83

Трансляцию пусть врубает, что бы не запрашивала, что хотят посмотреть . кто-то захочет посмотреть- он включит.  

Спасибо сказали: Rest In Peace, DoCKeR
DoCKeR

БАТЯ Проекта

[...Хома...] писал:

Трансляцию пусть врубает, что бы не запрашивала, что хотят посмотреть . кто-то захочет посмотреть- он включит.  

Полностью согласен, 1 демкой подозрения не снимаются Мы всегда следим за игроками и за новыми и за старыми , что бы те не делали ошибок за которые можно получить ПЕРНАМЕН и искать другой сервер для игры

Последняя активность
Топ 5 пользователей
DoCKeR

Логин: DoCKeR

dogstazzzy

Логин: dogstazzzy

Rest In Peace

Логин: Rest In Peace