Заявка в администраторы - МУРКА
Diamond

♥ Девушки админы ♥

Рейтинг: 251

Спасибок: 45

1. Марта
  2. МУРКА
  3. мой возраст 21 
  4. http://steamcommunity.com/profiles/76561197996970192/  steamid[U:1:36704464]
  5. meow.marta
  6. микрофон есть 
  7. вк есть,скайп,дискорд
Отредактировал: Diamond, 30 марта 2019 г, 03:39
Спасибо сказали: rip.n.dip, K O T U K
rip.n.dip

♥ Девушки ❤

Рейтинг: 253

Спасибок: 45

за возвращение этой курочки

Спасибо сказали: Diamond
MaX1MuS

Игрок

Рейтинг: 81

Спасибок: 13

Я за испытательный срок)

Спасибо сказали: Diamond
[...Хома...]

♥ Девушки админы ♥

Рейтинг: 736

Спасибок: 110

Тоже за возвращение. Была админом, все было чётко)) 5.png

Спасибо сказали: Diamond, rip.n.dip
DoCKeR

БАТЯ Проекта

Рейтинг: 1833

Спасибок: 269

ПРОТИВ! 40.png

[...Хома...]

♥ Девушки админы ♥

Почему док? 

Rest In Peace

♥ Девушки ❤

Рейтинг: 978

Спасибок: 175

Возможно, я знаю, почему DoCKeR высказался против. Так как прошлый раз получилось как-то очень внезапно для всех. Murka полностью пропала и всех игнорила, когда у неё спрашивали по поводу почему она не заходит, в следствии чего и была снята за неактивность. 

Так-же здесь высказались по поводу испытательного срока — не совсем логично. Человек при первой подаче заявки, прошел исптытельный срок и был Администратором проекта. Сейчас это лишь повторная заявка чтобы вернуться. Снова делать испытательный срок — ну такое себе...

P.S. Мне кажется, у всех бывают проблемы и стоит давать второй шанс. К тому-же во время её администрирования за ней не было косяков. К слову, вы даёте эти шансы даже неадекватам. Ну и так категорично "против", лучше бы в других заявках отписывался 50.png

Отредактировал: Rest In Peace, 30 марта 2019 г, 19:29

695e98361cacfdedeeff00eece6a48f2.gif

Спасибо сказали: [...Хома...]
dogstazzzy

Игрок

Рейтинг: 1067

Спасибок: 183

Подпишусь под сообщением выше

They talking about my one taps...

MaX1MuS

Игрок

Рейтинг: 81

Спасибок: 13

Гостья писал:

Возможно, я знаю, почему DoCKeR высказался против. Так как прошлый раз получилось как-то очень внезапно для всех. Murka полностью пропала и всех игнорила, когда у неё спрашивали по поводу почему она не заходит, в следствии чего и была снята за неактивность. 

Так-же здесь высказались по поводу испытательного срока — не совсем логично. Человек при первой подаче заявки, прошел исптытельный срок и был Администратором проекта. Сейчас это лишь повторная заявка чтобы вернуться. Снова делать испытательный срок — ну такое себе...

P.S. Мне кажется, у всех бывают проблемы и стоит давать второй шанс. К тому-же во время её администрирования за ней не было косяков. К слову, вы даёте эти шансы даже неадекватам. Ну и так категорично "против", лучше бы в других заявках отписывался 50.png

ок, тогда за возвращение)

[...Хома...]

♥ Девушки админы ♥

Гостья писал:

согласна с Ксю. у всех бывают трудности и проблемы.

Отредактировал: [...Хома...], 30 марта 2019 г, 20:04
DoCKeR

БАТЯ Проекта

Рейтинг: 1833

Спасибок: 269

Я за если она будет младшим администратор

[...Хома...] писал:

согласна с Ксю. у всех бывают труднойсти и проблемы.

Я понимаю что бывают трудности и проблемы, но она играла в другие игры , ей пишешь а она морозиться, у тоеты тоже трудности она редко заходит но она всегда отвечает когда ей пишешь или что то нужно 

Поэтому я не считаю что у нее долдолжны быть права как у тех кто прошел испыталку 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

WH Detektor

Дата: 15 час. назад

Автор: DoCKeR

Лента обновлений

Дата: 31 марта 2020 г, 21:42

Автор: DoCKeR

Плагин auto_recorder

Дата: 30 марта 2020 г, 18:03

Автор: Кирилл Салдин