Жалоба на игрока Black Corsair (с демо)
17 августа 2019 г, 13:35
Black Corsair

Администратор

Рейтинг: 78

Спасибок: 10

Данная тема создана по просьбе Администрации данного ресурса. И так как причиной для этого являются жалобы, тема размещена в разделе жалоб на игроков и админов. Ниже прикреплена ссылка на архив с демо. 

Ссылка на архив

Работаспособность проверена администрацией, а так же на чистой пиратской версии (без модов, различных дополнений и файлов, скаченных при заходе на какой-либо сервер), с которой не заходили ни на один сервер. Демо запускаются без каких-либо проблем. Технические проблемы, возникшие у Вас при запуске записи, являются лично Вашими.

Также в каждом демо прописана команда "status" в консоли для отображения ника записывающего и его SteamID и сервер, на котором ведется запись.

Демо от 11.08 - карта de_villa (с командой !voice).
Демо от 12.08 - карта de_posled23 (с командой !voice).

Демо от 15.08 - карта de_dust2 (без !voice, запись запущена не сначала карты, а через ~5 минут после начала)

Рекомендуется начать просмотр именно с последнего демо (от 15.08), так как на ней запечатлен перепад игры, а так же рассуждения о читах (начинается с 03:15) некоторыми "экспертами", которые, можно сказать, собаку на этом съели, моменты, когда якобы "спалился" и комментарии к ним. И коронная фраза (возникающая в разных вариациях) "чё ты вырубил, мы ж тебя уже спалили" ближе к концу демо. 

Так как администрация пошла на встречу ранее по иным вопросам, поэтому просьба о теме была одобрена и создана. На вопросы отвечать не собираюсь. На возгласы от недовольных (которые всегда были, есть и будут) - тем более. Так как данные индивидуумы кроме своего "опыта и экспертного мнения" ничего не могут привести в доказательство. Данные личности - пустозвоны и провокаторы (в большинстве своём). 

要 Č®άzy K£$h@ 要 - должен был стать примером для назидания. Примером того, что бывает, когда бездоказательно обвиняешь в читах других игроков и при этом ещё и агитируешь за бан (речь не идет явных wh и aimbot). В этой теме была описана обоснованная жалоба и приведены доказательства с нескольких карт в виде демо с сервера (ссылка на демо не дейсвительна в связи сроком давности). И не надо говорить о "мнении". В таких случаях должны быть какие-либо доказательства (в случаях с читами - демо). В противном случае это не мнение, а обычный домысел, не имещих под собой ничего, кроме подозрений. И человек, который не уверен, играл ли другой с читами или нет, вообще не должен писать бан и тем более заниматься агитацией, так как не имеет доказательной базы, кроме "я знаю, я видел, я читеров всех мастей "по запаху" чую за версту".

На этом всё. Возможно, упустил какие-то нюансы, но тема создана для предоставления демо, а не по типу "вопрос-ответ". Я захожу играть для себя, а не для кого-то, и не для различных дисскусий и разговоров. Кому нравится копаться в чужом белье и прилюдно, на сервере, кого-то поливать грязью и оскорблять за глаза или на месте, или кичиться своим "опытом" - пожалуйста, Ваше право. Вы лишь те, кто первые побегут плакаться админам или друзьям, что их несправедливо где-то наказали\чего-то лишили. 
Удачи на просторах интернета, диванные бойцы ;)

Black Corsair

Администратор

Ссылка перезалита -> Архив

Black Corsair

Администратор

Появился повод дополнить новыми демками -> архив с демо

В архиве демки как от 1-го (моего) лица, так и демки с самого сервера во время записи личных демок.
Специально для одаренных экспертов по читам с n-ным стажем игры :)
Пропишите ещё во время просмотра демок от 1-го лица в консоли sv_cheats 1 и следом команду r_drawothermodels 2 и смотрите, как я с Wh играю (lol) :)
Надеюсь (нет), что когда-нибудь всё же увижу ваши обличающие нарезки по моей игре (отдельный привет Иннокентию и Спецу 22).

要 Č®άzy K£$h@ 要

♛ VIP ♛

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Дорогой наш Black Corsair если тебя коллективно забанили значит люди считают что ты играешь не честно  и писать что некоторые люди агетируют других на бан без всякого повода это чушь! Ты писал что у тебя отличные наушники, значит ты должен слышать что про тебя говорят  другие игроки! Называя нас диванными  бойцами  так ты сильно ошибаешься!!!Могу сказать тебе в лицо что ты читер! Если ты из Москвы можем встретиться!!! 

LucifeR

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 4

要 Č®άzy K£$h@ 要 писал:

Дорогой наш Black Corsair если тебя коллективно забанили значит люди считают что ты играешь не честно  и писать что некоторые люди агетируют других на бан без всякого повода это чушь! Ты писал что у тебя отличные наушники, значит ты должен слышать что про тебя говорят  другие игроки! Называя нас диванными  бойцами  так ты сильно ошибаешься!!!Могу сказать тебе в лицо что ты читер! Если ты из Москвы можем встретиться!!! 

Если бы были настолько хорошие наушники, то когда с ножом со спины заходят он бы слышал и убивал бы, а не стоял бы как бот смотря в одну точку

Да здравствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь..:D

Black Corsair

Администратор

要 Č®άzy K£$h@ 要 писал:

Чушь несете именно Вы, утверждая, что я играю с читами, при этом не приводя ни одного доказательства в виде демок. Только слова и некий "опыт" чуть ли не с пелёнок. В прочем, как и все остальные, которые утверждают, что другой человек играет с читами, но ничего не делают, чтобы это доказать.
Админы сказали своё мнение и сказали "Играет с читами? Пишите демо, докажите это". 
Есть демки от 15 августа, есть от 4-го октября. Записанные от моего лица. Но, видимо, никто из "экспертов" даже не смотрит их. Здравомыслящие люди уже бы успокоились или хотя бы про себя признали что, не правы в данном случае. Но здравомыслие и логика обошла Вас стороной.  
Пока не будет приведены хоть какие-то демо-записи, дальнейшего диалога не будет. С человеком, который не воспринимает действительность, разговор бессмыленен. 
P.S. - играю либо с !voice, либо глушу отдельных личностей, таких как Вы, через меню, потому как слушать ваши "вопли" о "моих читах" порядком надоело. И я ни разу не говорил, что я про-игрок или что-то типа того. Но Вы любите так делать, говорить за других, выставляя это как мнение каждого, и фантазировать. При этом сами заявляете, что у Вас опыт и всё такое. Ну так кто из нас тут своим "опытом" кичиться? (риторический вопрос, если что).

LucifeR писал:
...

Если бы были настолько хорошие наушники, то когда с ножом со спины заходят он бы слышал и убивал бы, а не стоял бы как бот смотря в одну точку

Если Вы научились пользоваться консольным WH, это не значит, что Вы научились определять читеров. Вы ориентируесь только на один фактор - "наводка через стены", игнорируя все остальные факторы, в особенности, обычную логику. Она работает у всех нормальных людей, для этого не обязательно играть дофига времени. Просто думать и анализировать. 
Но если Вы заходите, чтобы тупо побегать с петухом и поюзать баги на картах, поиграть на расслабоне под пивко, то не надо тут затирать про читы, даже если сами когда-то их использовали, чтобы якобы понять, как они работают и т.д. Это может дать понимание, но не опыт выявления, он приходит только со временем, но для этого надо анализировать, учитывая все факторы: радар, звук, инфа по месту смерти тимейта, поведение, реакция на противника и т.д. Но, видимо, Вы этого не делаете, судя по Вашим высказываниям. Вы просто скачиваете демо, включаете его вместе с консольным WH и смотрите, "отключая внимание и мозг". По такой логике смело можно забанить 2/3 сервера, в т.ч. и админов. Это во-первых.
Во-вторых, по поводу ножа. Здесь Вы снова игнорируете факт того, что такие моменты возникали в большинстве случаев, когда мной велась перестрелка с другим игроком. А ваши любимые крылья не всегда позволяли вовремя среагировать на приближение, потому что звук шага слышен в последний момент. А иногда и вовсе бывает не слышен из-за стрельбы. Отключить крылья и бонусы за убийства с ножа - и Вы уже не сможете делать столько киллов, как раньше. Вы просто будуте шкериться по углам, а не "летать" по карте, как Вы любите. Промежуток, когда на одной из карт по какой-то причине были отключены крылья, это показал. 
Поэтому прежде чем бросаться своими "аргументами", включите для начала голову, подумайте, а потом излагаете четко и внятно, а не наоборот.

P.S. наушники, для справки, Roccat XTD 5.1 Digital

На этом диалог с Вами двумя заверешен. Во всяком случае, до того момента, пока не будет представлены хоть сколько-нибудь вменяныемые доказательства. Но, подозреваю, что этого не будет. И всё будет так же, как и было. Вопите дальше, малыши. Ваши пердаки палыхнут ещё не раз. :)

Отредактировал: Black Corsair, 10 октября 2019 г, 20:50
Full_On

Администратор

Рейтинг: 200

Спасибок: 30

Black Corsair писал:
要 Č®άzy K£$h@ 要 писал:

Чушь несете именно Вы, утверждая, что я играю с читами, при этом не приводя ни одного доказательства в виде демок. Только слова и некий "опыт" чуть ли не с пелёнок. В прочем, как и все остальные, которые утверждают, что другой человек играет с читами, но ничего не делают, чтобы это доказать.
Админы сказали своё мнение и сказали "Играет с читами? Пишите демо, докажите это". 
Есть демки от 15 августа, есть от 4-го октября. Записанные от моего лица. Но, видимо, никто из "экпертов" даже не смотрит их. Здравомыслящие люди уже бы успокоились или хотя бы про себя признали что, не правы в данном случае. Но здравомыслие и логика обошла Вас стороной.  
Пока не будет приведены хоть какие-то демо-записи, дальнейшего диалога не будет. С человеком, который не воспринимает действительность, разговор бессмыленен. 
P.S. - играю либо с !voice, либо глушу отдельных личностей, таких как Вы, через меню, потому как слушать ваши "вопли" о "моих читах" порядком надоело.

LucifeR писал:
...

Если Вы научились пользоваться консольным WH, это не значит, что Вы научились опредлять читеров. Вы ориентируесь только на один фактор - "наводка через стены", игнорируя все остальные факторы, в особенности, обычную логику. Она работает у всех нормальных людей, для этого не обязательно играть дофига времени. Просто думать и анализировать. 
Но если Вы заходите, чтобы тупо побегать с петухом и поюзать баги на картах, поиграть на расслабоне под пивко, то не надо тут затирать про читы, даже если сами когда-то их использовали, чтобы якобы понять, как они работают и т.д. Это может дать понимание, но не опыт выявление, он приходит только со временем, но для этого надо анализировать, учитывая все факторы: радар, звук, инфа по месту смерти тимейта, поведение, реакция на противника и т.д. Но, видимо, Вы этого не делаете, судя по Вашим высказываниям. Вы просто скачиваете демо, включаете его вместе с консольным WH и смотрите, "отключая внимание и мозг". По такой логике смело можно забанить 2/3 сервера, в т.ч. и админов. Это во-первых.
Во-вторых, по поводу ножа. Здесь Вы снова игнорируете факт того, что такие моменты возникали в большинстве случаев, когда мной велась перестрелка с другим игроком. А ваши любимые крылья не всегда позволяли вовремя среагировать на приближение, потому что звук шага слышен в последний момент. А иногда и вовсе бывает не слышен из-за стрельбы. Отключить крылья и бонусы за убийства с ножа - и Вы уже не сможете делать столько киллов, как раньше. Вы просто будуте шкериться по углам, а не "летать" по карте, как Вы любите. Промежуток, когда на одной из карт по какой-то причине были отключены крылья, это показал. 
Поэтому прежде чем бросаться своими "аргументами", включите для начала голову, подумайте, а потом излагаете четко и внятно, а не наоборот.

P.S. наушники, для справки, Roccat XTD 5.1 Digital

На этом диалог с Вами двумя заверешен. Во всяком случае, до того момента, пока не будет представлены хоть сколько-нибудь вменяныемые доказательства. Но, подозреваю, что этого не будет. И всё будет так же, как и было. Вопите дальше, малыши :)

Для всех, кто выше бомбанет, пока верим этому игроку, лично я претензтй не имею, вопросы, они возникают ко всем. Мое мнение не то что-бы авторитетное, но чувак пока не замечен в читерстве,будут доказательства, будет разговор. Без обид ко всем. Сам отлетал за аим. А тут, чувак слушает игру, а не наш чес))))) Хотя голос мог бы и подавать, жопашник)))))) Всем благ ребят)

Спасибо сказали: DoCKeR
DoCKeR

Управляющий

Рейтинг: 1418

Спасибок: 205

Хороший ответ фулл , и добавить нечего))

Full_On

Администратор

Рейтинг: 200

Спасибок: 30

DoCKeR писал:

Хороший ответ фулл , и добавить нечего))

Ну добавят "обвинители", если есть что) Презумпция невиновности должна работать везде))) Виноват, пока-пока)) Или "досвидули")))))) Де он делся кста?!))) Риторика)
А так, спасиб канеш за оцененное мнение)))

Спасибо сказали: DoCKeR
miniV

♛ VIP ♛

Рейтинг: 33

Спасибок: 5

Корсар, если опять зайдет разговор о читерстве. Прям в этот момент начни записывать игру свою со стороны, т.е. монитор, т.е. с телефона\экш камеры\фотика ( залей на ютуб ) и отошли всем сомневающимся в личку, демка хуйня), так понятней будет. Вопросы отпадут. Там главное чтобы кпд не упало на видео!))

Amigo

Редактор

Рейтинг: 165

Спасибок: 27

Да чё, трансляцию в стиме можно просто включить. Я сам сомневался и писал первое время демки (даже забанил разок по началу, кажется). Но просматривая их по нескольку раз, анализируя, убеждался в читой игре. Да бля, у меня у самого разрывает пукан с него периодически!!! Куда не сунешься, везде он, зараза!)) Но зато играть интереснее, чем просто от пуль петушиных да ножей не менее птичьих уворачиваться.

Я и сам последнее время по стенам вожу, просто потому что так удобнее следить за перемещением звука.

Последняя активность
Топ 5 пользователей
DoCKeR

Логин: DoCKeR

Рейтинг: 1418

Спасибок: 205

dogstazzzy

Логин: dogstazzzy

Рейтинг: 957

Спасибок: 163

Rest In Peace

Логин: Rest In Peace