Жалоба на игрока Black Corsair (с демо)
✞๖ۜДед Жара✞™R

Игрок

Рейтинг: 73

Спасибок: 10

к корсару тоже никаких притензий не имею

Vac Ban

БАН

Рейтинг: 141

Спасибок: 13

Amigo писал:

Да чё, трансляцию в стиме можно просто включить. Я сам сомневался и писал первое время демки (даже забанил разок по началу, кажется). Но просматривая их по нескольку раз, анализируя, убеждался в читой игре. Да бля, у меня у самого разрывает пукан с него периодически!!! Куда не сунешься, везде он, зараза!)) Но зато играть интереснее, чем просто от пуль петушиных да ножей не менее птичьих уворачиваться.

Я и сам последнее время по стенам вожу, просто потому что так удобнее следить за перемещением звука.

Последний текст в точку. Так играют хорошие игроки они смотрится в стену! слушают !и смотрят радар Плюс ещё не стреляют по своим!И базара нет!!!

Vac Ban

БАН

Рейтинг: 141

Спасибок: 13

Вот ребята ,я бы конечно бы убрал сервера Banee hop , Так как есть один игрок которй используют его я бы сказал бы 100 %. Просто простому игроку по ниму попасть почти невозможно. Я думаю вы догадываетесь кто это:) . Ну это совсем нечестно игра получается к другим игрокам! Я Первый раз вижу сервер который  игнорирует эту позицию! Задумайтесь надо этим ребята

Отредактировал: Vac Ban, 4 ноября 2019 г, 23:56
ViSiON

Игрок

Рейтинг: 15

Спасибок: 2

Vac Ban писал:

Вот ребята ,я бы конечно бы убрал сервера Banee hop , Так как есть один игрок которй используют его я бы сказал бы 100 %. Просто простому игроку по ниму попасть почти невозможно. Я думаю вы догадываетесь кто это:) . Ну это совсем нечестно игра получается к другим игрокам! Я Первый раз вижу сервер который  игнорирует эту позицию! Задумайтесь надо этим ребята

это я

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

WH Detektor

Дата: 18 час. назад

Автор: DoCKeR

Лента обновлений

Дата: 31 марта 2020 г, 21:42

Автор: DoCKeR

Плагин auto_recorder

Дата: 30 марта 2020 г, 18:03