Жалоба на администратора DiDi
14 февраля 2020 г, 22:00
Vac Ban

БАН

Рейтинг: 141

Спасибок: 13

Играю на сервере игрок по имени котяра разговаривает на женском языке, Я спрашиваю ты девушка ..... Он молчит !!!Соня Говорит это парень!!! Вы что там все обкурились! Мне как игроку дают Мут на 10 минут за то что я говорю что эта девушка!  То-есть я так понял на сервере я могу скачать программу и разговаривать как хочу ,у меня никто ничего не сделаю да !!!нормальные мы тут Админы! Докер я думаю ты разберёшься в этом!!!

Vac Ban

БАН

И не надо мне тут говорить это мужик это девушка я слышал два разных голоса так что помолчи Соня!!!! А если он редактирует голос пошёл нахуй лошара бля еба сос блядь

Отредактировал: Vac Ban, 14 февраля 2020 г, 22:02
Didi

Администратор сервера

Рейтинг: 32

Спасибок: 5

Vac Ban писал:

И не надо мне тут говорить это мужик это девушка я слышал два разных голоса так что помолчи Соня!!!! А если он редактирует голос пошёл нахуй лошара бля еба сос блядь

1. На карте mirage ты говорил игроку, что забанишь его, прописывал команду админа. Было предупреждение в виде кика 2 раза.
  2. На карте prodigy ты обратился к игроку котяра, он включил запись игрока и послал тебя звуковой записью. Игроку котяра сделано предупреждение. Ты в свою очередь высказал, что так делают пидоры и тд. За оскорбление и после двух предупреждений предыдущих я тебе выписал бан в 10 минут.
Отредактировал: Didi, 14 февраля 2020 г, 22:18
Vac Ban

БАН

Didi писал:
Vac Ban писал:

1. На карте mirage ты говорил игроку, что забанишь его, прописывал команду админа. Было предупреждение в виде кика 2 раза.
  2. На карте prodigy ты обратился к игроку котяра, он включил запись игрока и послал тебя звуковой записью. Игроку котяра сделано предупреждение. Ты в свою очередь высказал, что так делают пидоры и тд. За оскорбление и после двух предупреждений предыдущих я тебе выписал бан в 10 минут.  То есть по-твоему я могу менять голос и говорить что хочу и мне будет похуй на меня!ж
Vac Ban

БАН

Didi писал:
Vac Ban писал:

2. На карте prodigy ты обратился к игроку котяра, он включил запись игрока и послал тебя звуковой записью. Игроку котяра сделано предупреждение. Ты в свою очередь высказал, что так делают пидоры и тд. За оскорбление и после двух предупреждений предыдущих я тебе выписал бан в 10 минут.

То есть я могу менять голос говори как я хочу. и это похуй?

Didi

Администратор сервера

Рейтинг: 32

Спасибок: 5

Vac Ban писал:
Didi писал:
Vac Ban писал:

То есть я могу менять голос говори как я хочу. и это похуй?

Прочитай внимательно еще раз. Про голос я тоже сказал

Vac Ban

БАН

Хорошо я завтра буду kiska Vac bansa!!!

Vac Ban

БАН

Я не понимаю почему ты другую карту приписываешь, ... Я просто там с другим прикалываться!!!?

Отредактировал: Vac Ban, 14 февраля 2020 г, 22:29
Vac Ban

БАН

Так давай я скачаю твой голос и скажу что я тебя забаню , я тебя забаню .. Или скачаю голос дocjera и буду говорить давай все на колени блин!Ну так так давай я буду так прикалываться и все нормально будет!По-твоему я понимаю тут так принято да ну давай я завтра скачаю голос докера я буду выёбываться!

Отредактировал: Vac Ban, 14 февраля 2020 г, 22:34
Eisenheim

Администратор сервера

Рейтинг: 212

Спасибок: 34

Тебе обьяснили, что Котяре сделали предупреждение за это. 

Vac Ban

БАН

Eisenheim писал:

Тебе обьяснили, что Котяре сделали предупреждение за это. 

Так я это понял! это не первый раз уже - это каждый раз он так делает когда заходит, Иму уже давно надо было дать предупреждение!

Последняя активность
Топ 5 пользователей
DoCKeR

Логин: DoCKeR

Рейтинг: 1748

Спасибок: 256

dogstazzzy

Логин: dogstazzzy

Рейтинг: 1048

Спасибок: 180

Rest In Peace

Логин: Rest In Peace