Жалоба на неприкосновенного Администратора Юлиста. Неприкосновенного, потому что испачкаться боязно.
September

Игрок

Рейтинг: 265

Спасибок: 45

1. Sentyabr'
2. Юлист
3.  22 февраля 2020 г, 22:40 de_mirage;  22 февраля 2020 г, 23:12 de_alexandra 2
4. https://yadi.sk/d/506ELUkORRCp9Q - с середины демо; https://yadi.sk/d/V0z2tZ3vxSVbpw - начало демо; https://yadi.sk/i/EGFprwgSFvkJpw - скрин

-Администратор под ником Юлист, забанил меня (не имел никакого права), тоже администратора из-за личной неприязни, но указал в причинах ПО. Оскорбился из-за слов, которыми я ему ответил на его грубость, мои слова таковы "могу тебя послать нахуй"(чего я не сделал) 
-Администратор Юлист на том же демо общался грубо с одним игроком, а другого назвал мудаком.
-Администратор Юлист был в неподобающем состоянии.
-Администратор Юлист вел себя очень грубо по отношению к другому администратору, оскорбляя, принижая и клевеща, не имея веских аргументов.
-Администратор Юлист зазнался, считает себя безнаказанным.
-Администратор Юлист не предоставил доказательств в виде демонстрации(был обязан).
-Администратор Юлист в единоличном порядке рассмотрел заявку бана администратора(никакого права не имея).
-Администратор Юлист имеет практически самое низкое КПД среди других админов, за пару месяцев 10-15 действий.
-Администратор Юлист банил игроков безосновательно, просто не все писали заявки, как например игрок "Котяра", которого он забанил просто, потому что захотел.
-Администратор Юлист и ранее грубо нарушал правила администратора, в чем большая часть админов вкурсе. 
-При попытках закончить этот разговор продолжал разжигать и сыпать оскорблениями на весь сервер.

Свод того, что Администратор Юлист нарушил за один день и нарушал до этого:

9.3 Не имеет права оскорблять игроков.
9.4 Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать кроме бана в заявке на разбан.
9.6 Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в развлекательных целях.
9.8 В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.
9.9 Администратор не имеет право банить другого администратора. Если доказано, что администратор не соблюдает текущие правила игрового портала, Главные Администраторы принимают решение о снятии привилегий и возможном вынесении бана.
2.3 Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме
2.1 Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или пьяные выходки. И не нужно говорить что "мы так всегда общаемся". Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением
2.4 Запрещен троллинг и провокация игроков/админов
- Ежедневный онлайн более 2-х часов в день.
Соблюдать правила сервера и сайта и в своих действиях руководствоваться прежде всего ими.
Обладать стальными нервами 
- Вести себя адекватно - спокойной, культурно с игроками(без оскорблений и флуда)

Данный человек никоим образом не способен администрировать адекватно сервер, никоим образом не принимает участие в развитии сервера. Играет редко и часто нарушает правила. Предлагаю Администратора Юлиста развоплотить и сделать из него максимум Игрока Юлиста.

P.s. Шел бы ты на ... Администратор Юлист, как админстратор.
P.p.s Тут много раз повторено слово Администратор не просто так.
P.p.p.s Администратор Юлист, мог бы все-таки заявку хоть по правилам рассмотреть, а не как Васек, которого обидели.

Отредактировал: September, 23 февраля 2020 г, 01:55
September

Игрок

К слову о добропорядочности данного админа и его банов добавить хочу. Смотрите демо после 29 минуты, почему Администратор юлист забанил котяру. Забанил за одно предложение и сразу выдал пермач с причиной "Стороннее ПО"(сказав "ты мне" и "пока"), опять за личную неприязнь. Так любой сказавший Администратору Юлисту "ты козел" может улететь в бан навсегда без веской на то причины. И подобный случай явно не первый. Сидит в админах лишь для неприкосновенности и для того, чтобы банить всех, кто его обидел. Следовательно у него не то, что КПД минимальный, он еще и отрицательный. Вообще все баны от него надо разбанить. К слову я демо просмотрел, юлист играл, ни разу не вышел в спеки и смотреть за котярой он мог не более 2.5 - 3х минут. 

Собственно само демо : https://yadi.sk/d/f8vHWYMVhzeCFw

Отредактировал: September, 23 февраля 2020 г, 04:44
September

Игрок

Последний бан и мут у данного человека 8 февраля, не считая меня и котяры (но я уже разобрал, что баны безосновательные и только по прихоти и личной неприязни от Администратора Юлиста). Далее баны и муты идут с расстоянием в неделю и в 90% случаев это пермачи. Следовательно можно сделать вывод, что пока его самого не заденут он админкой не пользуется и на сервере редко появляется.

Отредактировал: September, 23 февраля 2020 г, 04:53
September

Игрок

И еще пысы: хочу отметить, что данный Администратор Юлист при обоих случаях в первую очередь сам начинает докапываться.

DoCKeR

БАТЯ Проекта

Рейтинг: 1981

Спасибок: 289

Я посмотрю демки и все доки, виновный покинет наш проект!!

unconnected

БАН

Рейтинг: 158

Спасибок: 28

DoCKeR писал:

Я посмотрю демки и все доки, виновный покинет наш проект!!

СКАЖЕМ ДРУЖНО 

Сентябрь горит 
Убийца плачет
Но он не смог поступить иначе
Прольется кровь...

Спасибо сказали: Eisenheim
DoCKeR

БАТЯ Проекта

Рейтинг: 1981

Спасибок: 289

Заявка принята, была рассмотрена.

Админ  Юлист покидает пост Администратора сервера

Спасибо сказали: September
unconnected

БАН

DoCKeR писал:

Заявка принята, была рассмотрена.

Админ  Юлист покидает пост Администратора сервера

Ты блять как судья 

ещё и штраф ему выпиши за моральный ущерб

unconnected

БАН

September писал:

1. Sentyabr'
2. Юлист
3.  22 февраля 2020 г, 22:40 de_mirage;  22 февраля 2020 г, 23:12 de_alexandra 2
4. https://yadi.sk/d/506ELUkORRCp9Q - с середины демо; https://yadi.sk/d/V0z2tZ3vxSVbpw - начало демо; https://yadi.sk/i/EGFprwgSFvkJpw - скрин

-Администратор под ником Юлист, забанил меня (не имел никакого права), тоже администратора из-за личной неприязни, но указал в причинах ПО. Оскорбился из-за слов, которыми я ему ответил на его грубость, мои слова таковы "могу тебя послать нахуй"(чего я не сделал) 
-Администратор Юлист на том же демо общался грубо с одним игроком, а другого назвал мудаком.
-Администратор Юлист был в неподобающем состоянии.
-Администратор Юлист вел себя очень грубо по отношению к другому администратору, оскорбляя, принижая и клевеща, не имея веских аргументов.
-Администратор Юлист зазнался, считает себя безнаказанным.
-Администратор Юлист не предоставил доказательств в виде демонстрации(был обязан).
-Администратор Юлист в единоличном порядке рассмотрел заявку бана администратора(никакого права не имея).
-Администратор Юлист имеет практически самое низкое КПД среди других админов, за пару месяцев 10-15 действий.
-Администратор Юлист банил игроков безосновательно, просто не все писали заявки, как например игрок "Котяра", которого он забанил просто, потому что захотел.
-Администратор Юлист и ранее грубо нарушал правила администратора, в чем большая часть админов вкурсе. 
-При попытках закончить этот разговор продолжал разжигать и сыпать оскорблениями на весь сервер.

Свод того, что Администратор Юлист нарушил за один день и нарушал до этого:

9.3 Не имеет права оскорблять игроков.
9.4 Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать кроме бана в заявке на разбан.
9.6 Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в развлекательных целях.
9.8 В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.
9.9 Администратор не имеет право банить другого администратора. Если доказано, что администратор не соблюдает текущие правила игрового портала, Главные Администраторы принимают решение о снятии привилегий и возможном вынесении бана.
2.3 Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме
2.1 Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или пьяные выходки. И не нужно говорить что "мы так всегда общаемся". Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением
2.4 Запрещен троллинг и провокация игроков/админов
- Ежедневный онлайн более 2-х часов в день.
Соблюдать правила сервера и сайта и в своих действиях руководствоваться прежде всего ими.
Обладать стальными нервами 
- Вести себя адекватно - спокойной, культурно с игроками(без оскорблений и флуда)

Данный человек никоим образом не способен администрировать адекватно сервер, никоим образом не принимает участие в развитии сервера. Играет редко и часто нарушает правила. Предлагаю Администратора Юлиста развоплотить и сделать из него максимум Игрока Юлиста.

P.s. Шел бы ты на ... Администратор Юлист, как админстратор.
P.p.s Тут много раз повторено слово Администратор не просто так.
P.p.p.s Администратор Юлист, мог бы все-таки заявку хоть по правилам рассмотреть, а не как Васек, которого обидели.

Ты нахуя заяву на пацанов пишешь ?

мусорской

Спасибо сказали: Midnightgodx
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Плагин auto_recorder

Дата: 10 июля 2020 г, 11:13

Автор: Денис Мурзакамалов

Лента обновлений

Дата: 6 июня 2020 г, 21:22

Автор: DoCKeR