Просто жалоба.
graf

Игрок

Рейтинг: 138

Спасибок: 25

В этой теме хотел бы раскрыть "проблему" администраторов на данный момент. Моя претензия в основном к одному человеку, к дизайнеру, или же не дизайнеру? Может быть к дизайнеру- администратору? Просто Мурзику. Начнем с того, что забанен был непонятно за что, так как информацию я не получил(но если сделать логике, то читер и не должен ее получать). Но на этом сервере я играю довольно давно, и даже был администратором, так что хотя бы поговорить со мной и высказать какое-то свое недовольство можно было. Дальше следовала заявка на разбан от меня, что логично, но в заявке на разбан( https://imperia-css.ru/bans/ban?id=96 ) ту информацию, которую я требовал, следуя правилам я не получил. И у меня возникли мысли, что забанен я был просто по причине того, что просто пару раз убил Мурзика, и бан был просто обычным "пишов нахуй с моей респы, тут только я, а не меня" 

Итак, выше была просто моя претензия к одному администратору, но хотел бы я поговорить о проблеме в целом. Подобрался тот состав, который бы раньше, во времена моей активной игры был бы просто невозможен. Я понимаю, что есть люди которые играют немного хуже и их понимание игры другое и я так же считаю, что они имеют право быть администраторами, но нужно проявлять хоть немного профессионализма. Не понимаешь ты чего то, обратись к более грамотному человеку, размахивать сразу же правами не нужно(одно только количество заявок на разбан говорит об этом). Я уверен забаненых просто по прихоти тех у кого есть права гораздо больше, просто люди о существовании и форума не знают. Одних банят просто так, другие муты по 5 часов, за какое то обычные подкалывания в чате. Единственный, кто выполняет свои обязанности по части банов хорошо, это Сентябрь(из новых администраторов).Призываю к тому, что нужно сначала разобраться в проблеме, а потом уже махать правами, не наоборот .Хотел бы закончить вопросом, если администраторы не следуют правилам, то почему правилам должны следовать игроки?

Спасибо сказали: DoCKeR, Rest In Peace, dogstazzzy, unconnected
DoCKeR

БАТЯ Проекта

Рейтинг: 1445

Спасибок: 216

Ден недавно был разговором с админами, проблемы все разрешились, а по поводу заявок, там и читеры их оставляют по 5 штук я их просто не чищу , 

Ты если пишешь жалобу, то пиши определенно на кого то , а так ты написал что Сентябрь молодец, а все остальные нихуя не умеют.

Спасибо сказали: Eisenheim
graf

Игрок

Рейтинг: 138

Спасибок: 25

DoCKeR писал:

Ден недавно был разговором с админами, проблемы все разрешились, а по поводу заявок, там и читеры их оставляют по 5 штук я их просто не чищу , 

Ты если пишешь жалобу, то пиши определенно на кого то , а так ты написал что Сентябрь молодец, а все остальные нихуя не умеют.

Конкретная жалоба в первом абзаце, а вторая часть личные наблюдения и к кому это относится я думаю ты знаешь сам.

DoCKeR

БАТЯ Проекта

Рейтинг: 1445

Спасибок: 216

graf писал:
DoCKeR писал:

Конкретная жалоба в первом абзаце, а вторая часть личные наблюдения и к кому это относится я думаю ты знаешь сам.

Все решили уже)46.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Лента обновлений

Дата: 3 октября 2020 г, 01:51

Автор: DoCKeR

Злоупотребление привилегиями.

Дата: 17 августа 2020 г, 02:50

Автор: Олег Маруняк

Трейлеры к играм

Дата: 31 мая 2020 г, 21:05