Командный анти флешь, или убедите меня его поставить.
DoCKeR

БАТЯ Проекта

Рейтинг: 1982

Спасибок: 289

Я против анти флеша, я считаю что это хоть как то поможет команде которая, проигрывает, хоть пару раз выиграть, 

Когда в команде есть такие криворукие, то это залог команды, А те кто проигрывают, могут выехать за счет их рукожёпости. 

Если я не прав или вы хотите переубедить меня, то давайте обсудим....

Спасибо сказали: ViSiON
September

Игрок

Рейтинг: 265

Спасибок: 45

А разве не значит, что те кто проигрывают и есть криворукие, а те кто выигрывают нормально флэхи кидают? Как раз наоборот, если отталкиваться от твоей мысли, то антифлэш поможет выигрывать проигрывающим.
Например : начинается раш за теров на инферно, теры бегут на банан и накидывают флэхи вперед бегущим, они слепнут, умирают и проигрывают.
Мое мнение, что антифлэш как раз поможет выигрывать тем, кто проигрывает, опять же отталкиваясь от твоих слов. Плюс антифлэш экономит нервы половине сервера, сегодня ты видел пример сам. Плюс почему люди, которые бегают рашить и всегда бегут вперед должны страдать от того, что какой то дурачек кидает сзади флэшку? Надо сделать как было - себя флэшишь, врагов флэшишь, от своей команды не слепнешь

Спасибо сказали: unconnected, ViSiON, Ginny, LucifeR
September

Игрок

Рейтинг: 265

Спасибок: 45

И опять же ты заходишь за проигрывающих, чтобы им помочь, бегаешь что то делаешь, тебя флэшат постоянно опоссумы всякие и логично, что ты просто переходишь в выигрывающую команду и не паришься.

miniV

♛ VIP ♛

Рейтинг: 68

Спасибок: 11

+. При онлайне слепа по команде только мешает вообщем. Стандарт схема норм работает на миксах где мало игроков. Но когда играют 10х10\15х15\20х20 больше мешает для большинства. Сделать от себя и от врагов слепнуть. Это норм, по команде не слепнуть ( все в равных условиях и криворукие и пряморукие, кинул криво наказал только себя, а не команду )

DoCKeR

БАТЯ Проекта

Больше никто не хочет ничего сказать? Только 2 человека

graf

Игрок

Рейтинг: 223

Спасибок: 39

Я тоже за отключение.

ViSiON

Игрок

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

а можно попеременное отключение? ну когда на сервере меньше 10 людей включать флешки по своим, а когда больше обратно отключать

ViSiON

Игрок

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

ViSiON писал:

а можно попеременное отключение? ну когда на сервере меньше 10 людей включать флешки по своим, а когда больше обратно отключать

а так я за отключение 

DoCKeR

БАТЯ Проекта

Ваша взяла

Element

Администратор сервера

Рейтинг: 136

Спасибок: 22

За отключение! 

Отредактировал: Element, 8 апреля 2020 г, 20:11